查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 2021年1-2月邮件处理情况说明
信件内容: 2021年1-2月邮件处理情况说明
留言时间: 2021-03-04
回复时间: 2021-03-04
回复内容: 您好,您的信件已收到,现就您的问题答复如下:
我局2021年1月-2月共收到部门信箱留言19件,均已办结。欢迎广大网民朋友来信,我局将按规定及时回复,谢谢!
欢迎您继续关注并对我们的工作提出宝贵的意见。
回复单位: 市医保局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意